ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕР ГРУЗОПЕРЕВОЗОК
Россия
Участники 99919 +0
Стоянка
Машины
43296 +0
Маршруты
Машины
59660 +5
Грузы 0 +0
Выберите Ваш регион
Россия
Все города

Абжорина Е.А., грузоперевозчик г. Абакан (Хакасия респ., Россия)

Абжорина Е.А.,  ID: 110569
Задать псевдоним
В системе более 7 лет.

Статистика: 0 / 0
 
Отзывы (-1)
 
Положительных — 0    Отрицательных — 1    Оставьте Ваш отзыв Дата
Отрицательный отзыв от компании "ЭкоНика"   ( Пользователь не в сети. Отправить сообщение через систему сообщений на сайте. Анна )
ИП Абжорина Екатерина Александровна подписала с нашей компанией ООО "ЭкоНика" заявку-договор № 189-23 от 24.05.2017на перевозку нашего груза по маршруту Краснодар-Казань-Набережные Челны. 24.05.2017 водитель Лалетин Максим Вячеславович на автомобиле Пежо Боксер гос.номер Т 406 АУ 777 был загружен объемом почти полной машины (ориентировочно 12,5 куб.м.). Факт заезда машины, загрузки товара, выезда с территории подтверждается видео файлами с камер наблюдения, а так же ТТН (в приложении). В соответствии с заявкой, водителю была полностью оплачена услуга по доставке товара в сумме 11.500 рублей, что подтверждается расходным кассовым ордером. Наша организация в рамках договора выполнила все свои обязательства. По свидетельству директора ООО "РЭД" , в чей адрес была доставка товара, водитель Лалетин М.В. отзвонился 26.04.2017 с предложением перенести выгрузку на 29.05.2017 по причине того, что не успевает приехать до выходных. Последняя связь с водителем была 29.05.2017 в 9.00. С водителем связывался менеджер нашей компании и директор ООО "РЭД". Водитель заявил, что находится в 140км от Казани и через 2-3 часа приедет на выгрузку. Также из его пояснений о сроке доставки, Лалетин прокомментировал, что брал сопутствующий груз!!?? Больше связаться с водителем нам не удалось. Далее мы связались с ИП Абжориной Екатериной Александровной, которая является руководителем транспортной компании и подписантом договора. К сожалению Екатерина Александровна,на которой лежит вся ответственность за перевозку груза, не владеет ситуацией, либо от нас что-то скрывает. Неоднократно заявляла, что водитель находился в пути ночь, поэтому спит и не берет трубку. Сегодня утром заявила, что водитель 29.05.2017 вечером выгрузил наш товар грузополучателю. Но грузополучатель не видел ни товара, ни Лалетина М.В. о чем официально пишет в письме (прилагается). После этого на связь перестала выходить и Абжорина Е.А. Телефоны включены у обоих персонажей, периодически они бывают заняты, у Абжориной на АТИ происходит движение.
В процессе проведение внутреннего расследования выяснилось также следующее: водитель Лалетин М.В. находясь в отстойнике в г. Волгограде передал незнакомому водителю часть груза для доставки в г. Набережные Челны, заплатив 2.500 рублей за эту услугу. Водитель оказался порядочней Лалетина и доставил груз по адресату, передав без подписи и документов нашему клиенту. Телефон водителя: 8-905-311-98-65, 8-996-336-95-97, Юрий.
В свете вышеизложенного наша компания, учитывая немаленькую сумму, передает дела на ИП Абжорину Е.А. и ее водителя Лалетина Мексама Вячеславовича в следственные органы по составу преступления: хищение имущества.
ВНИМАНИЕ: предостерегаем всех добропорядочных грузоотправителей и перевозчиков от контактов с ИП Абжориной Екатериной Александровной и водителем Лалетиным Максимом Вячеславовичем, т.к. эти граждане не являются добросовестными грузоперевозчиками, и высока вероятность, что Вы тоже останетесь без груза.
30.05.17
ДОБАВИТЬ АВТО
ДОБАВИТЬ ГРУЗ
РЕГИСТРАЦИЯ
Наиболее популярные направления по грузоперевозкам:
Грузоперевозки в центральных регионах:
Грузоперевозки Урал, Сибирь:
Южный фед. округ, Кавказ:
Грузоперевозки по северу России:
Грузоперевозки по Дальнему Востоку:
Страница сгенерирована за 0.096241 секунд